от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Безопасность превыше всего

Сегодня, встретить человека который не имеет компьютера сложно, ведь они популярны, и каждый пытается приобрести себе хоть как-то развлечение. А с развлечением как всегда приходят и огорчения под названием - вирусы. И сегодня мы поговорим о безопасности.

Каждый хотел спокойно сидеть на стуле или в кресле, спокойно посещать интернет страницы и спокойной устанавливать различные программы. Но как известно, хорошего без плохого, увы не бывает... И поэтому мы вынуждены нагружать своих друзей различными антивирусами, антишпионами, устанавливать непонятные патчи для повышения безопасности. Разве этого мало? К сожалению - да. Вирусы - это такая зараза которая не выбирает компьютер и не спрашивает разрешение на уничтожение различных данных. Возможно, пока вы смотрите фильм и пьете горячий кофе, в вашей системе происходит революция и вы даже об этом не подозреваете. Но как обезопаситься? Ответы просты, методы не сложны, но гарантии 100 процентной безопасности, вам никто не даст. Я думаю у каждого из вас есть антивирус. Разные антивирусы по-разному работают. Например, антивирус Kaspersky, очень много уделяет внимания на безопасность, но при этом очень сильно загружает систему и порой даже может ее повесить (иными словами - убить). А антивирус avast! не грузит систему, но и внимания по сравнению с Kaspersky меньше. "А что же делать нам?" - спросите вы. Какой выбрать антивирус чтобы обеспечить надежную защиту и при этом не загрузить систему? Каждый ответит по разному. Вообще, советую выбирать антивирусы под себя и не верить никаким советам. Лучше всего, найти информацию о определенном антивирусе, прочитать ее, сделать выводы, сравнить с другими антивирусами и установить подходящий.

Мой взгляд пал на avast! Professional Edition. С виду простой антивирус, нету никаких лишних наворотов, простой интерфейс, гибкая настройка программы. Базы обновляються каждые 240 минут, имеет скины, справку в использовании. Особенно радует встроенный сетевой экран и Web-экран который увеличивает безопасность серфинга в интернете. Систему не грузит? работает хорошо я не жалуюсь. Антивирус можно выбрать и другой, на ваш вкус, но ко всем антивирусам, нужен FireWall. Это программа для контроля и фильтрации проходящих через него пакетов на различных уровнях модели OSI в соответствии с заданными правилами. То-есть, если вы у вас установлена программа, вы можете наблюдать активность ваших приложений, разрешать/запрещать доступ к системе, смотреть за активностью сетевого трафика и многое другое. Благодаря FireWallу ваша безопасность увеличить в несколько раз. Если же вы все-аки решили поставить его, советую установить COMODO FireWall. Лучший, бесплатный FireWall в интернете.
Конечно на этом мы не остановимься и установим еще одну программу Trojan Remover. Она хорошо подойдет для обнаружения и удаления троянских программ с вашего компьютера. Программа проста в использовании. Интуитивно понятный интерфейс. Но есть один минус, она - платная.

Такой пакет программ, отлично взаимодействует между собой и обеспечивает безопасность во много раз больше чем один простой антивирус.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию