от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Что лучше: купить компьютер или собрать?

На сегодняшний день много людей покупают компьютеры в магазине. Но правильный ли они делают выбор. Вы, наверное, не раз задумывались над тем, какой компьютер приобрести, обычный который продается в магазине или собрать тот же компьютер но по запчастям. Сейчас я вам расскажу, что же лучше. Ну, во-первых, надо определиться, для чего вам нужен компьютер.

Просто для работы или же для того что бы играть в игры. Если вам нужен компьютер просто для того чтобы печатать в Worde то не обязательно покупать супер навороченный компьютер, а достаточно будет купить простенький тысяч за 15. Да такие компьютеры покупают уже в зрелом возрасте. Конечно, если вам нужно на своем ПК играть в игры, то надо конечно брать компьютер по дороже, потому что на простеньком, у вас крутые игры могут не потянуть. А теперь самое главное, что лучше: купить или собрать. Для начала рассмотрим первый вариант. В первом варианте купить компьютер, всё не так хорошо как кажется.

Потому что, когда вы покупаете компьютер, у вас в нутрии этого компьютера уже всё стоит, все запчасти там стоят и готовы к работе. А значит, изменить вы не чего не можете. Нет, вы конечно можете купить новые запчасти и поставить, но зачем дважды тратить деньги, когда можно один раз нормально сделать. Я вам советую собирать компьютер по запчастям. Потому что, когда вы собираете компьютер по запчастям, вы делаете такой компьютер, какой вам нужен.

Вы сами собираете свой компьютер, делаете его таким, какой он вам нужен, сильно мощный или не очень тоже зависит от вашего выбора, Сколько в нем будет памяти, тоже решаете вы. Вот поэтому я и советую вам собирать компьютер своими руками. Если вы не знаете, как собирать компьютер, не беда в интернете полно видео курсов, которые научат вас это делать.
Удачных вам сборок!

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию