от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Что лучше Windows XP или Windows 7?

На сегодняшний день, существует огромное количество операционных систем.  Всех и не перечислишь. Но самыми основными операционными системами, являются Windows XP и Windows 7. Windows XP существует уже очень давно, она появилась в 2002 году, а операционная система Windows 7 появилась совсем не давно, она вышла в 2009 году и постоянно обновляется. Сейчас уже 2010 год, но операционная система все равно имеет свои новые обновления.

Операционная система Windows 7 можно сказать стала хитом в истории операционных систем. Эта операционная система даже обошла операционную систему Vista. Сейчас, во снов ном все переходят на Windows 7 потому что она считается новой операционной системой, так как она вышла последней после неё компания Microsoft не выпустила ни одной операционной системы из серии Windows. Но, кто то, не любит переходить и любит свою старую операционную систему Windows XP. Windows XP конечно хорошая операционная система, не чего не скажешь но в скором времени Windows 7 перерастет Windows XP. Лично у меня на компьютере стоит две операционные системы это Windows XP и Windows 7. На одной я работаю, а другая просто стоит без дела. Я работаю на Windows XP потому что я знаю эту операционную систему как свои 5 пальцев.

Ну вот и все. Я рассказал вам про две операционные системы Windows XP и Windows 7. Рассказал какой операционной системой пользуюсь я на данный момент. Но решать вам какую ставить операционную систему Windows XP или Windows Seven.
Удачи в выборе.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию