от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Доверяй, но обновляй! SUMo- лучшая программа для обновления.

Находясь в сети, даже с хорошей антивирусной программой или фаерволом, нельзя быть совершенно уверенным  в полной защите от сетевых хулиганов.

Злоумышленники находят все  более изощренные способы проникновения в ваши личные данные. Также не стоит уповать и на обновление системы.

Нет, конечно, обновлять Windows – это дело святое каждого! Просто авторы вирусов ищут лазейки в сторонних программах, таких как WinRar или Adobe Flash Player. А часто ли мы их обновляем? Только при переустановке системы, да и то не всегда. 

Естественно, копаться и обновлять все установленные приложения, даже врагу не пожелаешь. А вот установить небольшую программку, которая сама ищет и предлагает обновить устаревший софт - можно.

К таким и относится невзрачная на вид утилита SUMo. Ее база данных насчитывает более 90000 тыс. различных программ. Среди них есть даже экзотический редактор HxD. Для начала работы SUMo потребуется сперва просканировать всю систему на наличие  установленного софта. Есть возможность вручную добавлять файлы.

После этого программа предложит проверить все найденное на наличие обновлений. И сама предупредит о том, какие из них обязательные, а какие нет. Далее она перенаправит вас на свой сайт, где находится статистика пользования различными версиями обновляемой программы. К сожалению прямых ссылок, для скачивания здесь нет.

Вместо этого, вам предложат перейти на три известных сайта (MajorGeeks. FileForum и Download.com), где  находятся более новые версии.

Немного неудобно, но гораздо лучше, чем самому копаться в дебрях сети, в поисках обновления какой нибудь захудалой програмульки. К тому же за пользование программой с вас не попросят ни цента.

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию