от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Флэшки для нетбуков!

Рынок USB носителей постоянно развивается, увеличивая плотность записи, и как следствие, объем флэшек. Однако зачастую, увеличение объема памяти отрицательно сказывается на габаритах устройства.

Совсем недавно на сайте Verbatim (http://www.verbatim-europe.co.uk) состоялся пресс-релиз, где говорится о том, что компания запускает новую линейку USB носителей, базирующихся для использования в мобильных компьютерах.

Достоинством этих накопителей заключаются в их крошечном размере. Netbook USB Drive (как зовется это устройство) в рабочем состоянии выступает за пределы корпуса не более чем на 5 мм (это напоминает миниатюрные USB wi-fi передатчики, по средствам которых соединены манипуляторы типа мышь), а вес USB девайса составляет около двух грамм.

Флэшки готовятся к выпуску объемом 8, 16 и 32Гб. Если ваш нетбук обладает, лишь твердотелым жестким диском, и его объем оставляет желать лучшего, эту флэшку можно смело вам рекомендовать.

Остается надеяться лишь на то, что скорость девайса будет достаточна, чтобы использовать его в качестве постоянного дополнительного носителя информации, не только музыки или фильмов, но и устанавливая на нее различные программы. А так же хотелось что бы наценка, которая будет за счет компактности устройства, носила разумный характер.

Берегите свои данные, это пожелание, особенно актуально, используя такой компактный девайс, не потеряйте его, ведь удельная стоимость такого устройства будет очень высока!

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию