от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Где лучше ремонтировать системный блок!

Что же все - таки чаще всего ломается в ваших системных блоках?  Если произведем статистику, то большего всего угроз со стороны софта. т.е. переустановка операционной системы, борьба с вирусами и установка нужных вашему компьютеру драйверов. Если мы начнем брать из железа, то считается более уязвимым местом – это блок питания.

Так же он имеет такую способность, как сжигать другие части системного блока. Например, жесткий диск, он содержит очень подвижные части, а они горят на много быстрее, чем не подвижные. И, конечно же, помогает сгореть материнской плате. Так же, но ни много реже, горят видеокарты. 

Так что стоит присматриваться, какой блок питания вы выбираете, ведь питаться не только вам хочется, но и вашему системному блоку. Если вы берете компьютер за 2000 рублей, то я уверен, что у него блок питания проходит ни долго. Ведь сейчас в среднем, качественный блок питания стоит 950 рублей. 

Сейчас более качественные производители являются такие компании как InWin, FSP, Zalman.

И куда же мы пойдем на самом деле ремонтировать наш компьютер? В какую ни будь продвинутую фирму или к своему знакомому, который как он выражается, шарит. На самом деле, ваш знакомый просто любитель, он может найти неисправные запчасти и просто при помощи отвертки поменять их на новые.

Ну, а фирма, в которую вы ее отнесете, найдет и сама  устранит эту неисправность, только обойдется вам это в приличную сумму. Легче на самом деле отремонтировать у знакомого и купить новые запчасти. Ведь для того, что бы починить все эти микросхемы, нужен очень опытный человек, а таких как мы знаем мало, и конечно же он берет за свой труд приличную сумму.

Я лично считаю, лучше купить новое, чем тратить такую же сумму, но на старую запчасти, которые могут снова сломаться на следующий день.

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию