от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Греется процессор?

Каждого пользователя персонального компьютера, если спросить, а выключался ли у тебя, хоть раз компьютер самопроизвольно? И я практически на сто процентов уверен, что он ответит да.  

На самом деле это очень распространенная проблема, и сейчас я вам расскажу, как определить нам причину данной трагедии и как попытаться ее устранить. 

На самом деле, у нашего компьютера, да как и у всех нас, имеется сердце, и сердцем нашего компьютера является центральный процессор, ну и как мы знаем, а кто не знает узнает, что он обладает защитным свойством, а именно при перегреве вырубает ваш компьютер.

Ну, а что бы вам было понятнее, объясню на примере человеческого организма. Допустим, представим ситуацию, вот взялись вы допустим за чайник и конечно же обожглись, но вы же не будите его держать в руке все время, вы сразу же выпустите его из руки. Так же, практически и с процессором, если вы одели перчатку и можете свободно взять данный чайник в руку.

Перчатка не дает пропускать тепло, примерно то - же самое происходит и с процессором, и в роли перчатки служит терма проводящая паста, которая со временем высыхает и дает процессору нагреваться, Вот поэтому он и вырубает компьютер, ему же не хочется полностью сгорать.

Ну это конечно же еще надо проверить, как это сделать? Да очень просто, залазим в БИОС и там уже смотрим температуру процессора, если она выше нужной, то конечно же вам нужно поменять терма пасту.

Сделать это абсолютно не сложно. Снимаем крышку системного блока, аккуратно снимаем куллер, так же аккуратно снимаем сам процессор.

Далее видим, что на нем имеется еще старая терма паста. Аккуратно удаляем остатки старой пасты и наносим слой новой, но наносим так, что бы, ни было промежутков. Далее ставим все аккуратно обратно и все. Ваш компьютер снова в бою. Удачи!

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию