от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Как скопировать поврежденный диск?

Если вам необходимо срочно скопировать с диска какую-то нужную вам информацию, а диск поврежден, то нужно воспользоваться специальной программой. А именно программой для копирования с поврежденных дисков.  

Одна из лучших программ это Non-Stop Copy. Она бесплатная, размер ее не большой (в архиве 58 килобайт), не требует установки.

Программа работает очень эффективно, в несколько этапов.
1 этап.
Сначала производится быстрое копирование. Нечитаемый сектор программа отмечает как битый. Весь процесс визуализирован. Красным помечаются те сектора, которые не считаны, зеленым соответственно те, которые считаны.
2 этап.
Если были найдены битые блоки секторов, то далее следует этап детализации. Битые блоки, помеченные после первого этапа, программа начинает копировать по секторам. Происходит копирование с самого первого сектора в том блоке, который поврежден. Далее если программа, двигаясь дальше, натыкается на нечитаемый сектор, то производит копирование с самого последнего сектора в блоке и начинает двигаться уже назад до тех пор пока снова не дойдет до того сектора который не читается.    
3 этап.
Затем идет этап точной детализации. На данном этапе программа старается произвести копирование каждого сектора на всех нечитаемых участках. После окончания данного этапа получаем четкую картинку нечитаемых секторов файла.
4 этап.
На последнем этапе производится копирование поврежденных секторов. Совершается несколько попыток копирования плохого сектора. Обычно попыток около пяти, но бывает гораздо больше, все зависит от степени повреждения.  Данный, заключительный этап, самый затратный по времени.

Очень рекомендую вам программу Non-Stop Copy. Несмотря не свою примитивность она работает просто великолепно.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию