от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Как следует убирать все последствия работы вируса?

Ваш компьютер заразился вирусом. Его долго и нудно лечили специалисты, но все же, что-то идет совершенно не так, как прежде.

Вы продолжаете испытывать все те неудобства, которые вполне могут проявляться в полной блокировке диспетчера задач, панели управления, командной строки, свойства экрана или даже свойств папки.

Еще могут проявляться определенные трудности с отображениями скрытых папок, файлов и с расширениями файлов.

В таких форс-мажорных случаях вам может помочь специализированная программка под названием Razblocker, которая поможет разблокировать панель управления, реестр, командную строку и диспетчер задач.

Также эта программа сможет отобразить все скрытые системные папки и файлы.

Помимо всех этих крайне нужных операций, данная программка  быстро разблокирует, а потом покажет все ваши диски, отобразит всех пользователей в диспетчере задач, удалит все файлы под именем autorun.info, и также снимет запреты на запуск нужных для вас программ и удалит все ненужные сообщения перед входом в систему.

Что же нужно сделать?
Для такого случая вам следует скачать архив с данной программкой, разархивировать ее и впоследствии запустить ее. У программы имеется донельзя понятный интерфейс, и вам, с ее помощью, не составит ни малейшего труда ликвидировать все остаточные последствия заражения компьютером вирусами.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию