от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Как сохранить здоровье при работе за компьютером.

Избежать проблем со здоровьем не получится, если вы каждый день очень долго сидите за своим компьютером. Негативное воздействие от компьютера за день работы на нем не так велико, но с течением некоторого промежутка времени оно приведет к серьезным последствиям.

Глаз  человека – самый уязвимый орган при работе за компьютером. Нагрузка на него очень высокая. Если у вас жидкокристаллический монитор, то нагрузка на глаза будет намного меньше, чем при использовании ЭЛТ-монитора. Тем людям, у которых ЭЛТ-монитор нужно поставить в настройках экрана максимальную частоту обновления. Для человека наиболее оптимальна частота 85 Гц и более.
Чем выше частота, тем напряжение, оказываемое на глаза, будет меньше.

Давайте своим глазам отдых каждый после одного часа работы. Поднимите голову вверх, закройте глаза и дайте глазам 5-10 минут отдыха. Это великолепно снимет напряжение ваших глаз. Также старайтесь чаще моргать при работе за компьютером, это не даст оболочке глаз пересохнуть.

Однако если вы заметили ухудшение вашего зрения – немедленно посетите окулиста. Ведь если этого не сделать, то последствия могут быть плачевными.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию