от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Как выбрать Bluetooth гарнитуру ? Легко. Читай как.

Как выбрать Bluetooth гарнитуру ? Легко. Читай как.Сейчас стало модно  много болтать по телефону. Идёшь на работу звонишь, идёшь с работы, звонишь.

На учёбу, с учёбы, на рынок с рынка. Куда бы человек ни ехал везде ему звонят. Ну казалось бы купил телефон для этих целей . Чему удивляться ? А вот не все так просто. Ведь мобильный телефон это все тежи радио волны, только другой диапазон и частоты. А ведь это тоже вредное электромагнитное излучение.   Мобильные телефоны появились не так давно, ещё не известны последствия этого блага 21-го века. Поэтому предосторожность не помешает, хотя бы со стороны пользователя. И так что такое  Bluetooth гарнитура.

Грубо говоря, это устройство,  которое вставляется в ухо  пользователя и закрепляется на внешней стороне уха, что бы  держалось фиксировано. Зачем,  что бы можно было идти по улице и разговаривать, не держа телефон в руках.Это уже излишество скажете вы. Это уже роскошь. А я бы не спешил с такими выводами.

Представите ситуацию, вы едете по городу в машине, за рулём, оживлённая улица, дети,  взрослые и вы ждёте важного звонка,  на который надо ответить, или поднят ь трубку перезвонить, и  как поступить, поднять трубку и  попытаться ответить, думать что ответить, думать как переключиться, куда повернуть кого пропустить кто сзади едет, и так далее, что ото может просто не попасть в поле зрения и ДТП, трагедия. Вот именно для таких целей и  будет  целесообразно купить Bluetooth гарнитуру для вашего телефона, что бы руки были свободны, что бы вы не вредили ни себе, ни другим участникам движения.

А что  Bluetooth гарнитура  может понадобиться только водителям? Нет, конечно, ею могут пользовать все люди. От монтажников на стройке до учителей на уроках и заканчивая бизнес-менами на  презентациях, везде где работа требует повышенного внимания,  мобильности скорости Bluetooth гарнитура будет незаменима. Потому что имея Bluetooth гарнитуру, вы  отложив телефон на край стола, на соседнем сидение , или просто в сумочку, сможете принимать звонки от  ваших контактов в телефоне, отправлять вызовы  всем о абонентам,   включая вызовы голосом, вы голосом сможете  набрать номер, сообщив телефону имя вашего абонента.

Вы сможете принимать несколько абонентов одновременно, экономя тем самым время и не отвлекаясь на другие мелочи, продолжая делать свою работу безупречно.И что купив Bluetooth гарнитуру я смогу носить телефон в сумке и говорить, не доставая его от туда,Вообще то да, но для этого вам требуется иметь в телефону функцию Bluetooth, не волнуйтесь она присутствует  практически в каждом современном мобильном телефоне. Bluetooth может быть версии 1.0, 2.0, 3.0. При покупке телефона и Bluetooth гарнитуры убедитесь что версии и того и того совпадают, но даже если у вас в телефоне Bluetooth версии 3.0 а вы купили  2.0 то у вас все будет работать, они взаимозаменяемы, но в идеальном варианте лучше что бы совпадали.И одно из самых главных преимуществ Bluetooth гарнитуры это ее безопасность со стороны вашего здоровья и ваших близких.

 Даже не   переходя на техническую сторону  этого недостатка. В городе расположено несколько  антенн радиосвязи от оператора связи и ваш дом находятся на расстоянии  1000, 2000 метров и более, и  с каким должен быт сигнал, что бы достать  до вас, А   радиус действия Bluetooth гарнитуры всего 10 метров, 10 метров от места, где лежит  телефон и вы в безопасной зоне с намного,  намного меньшей дозой  электромагнитного излучения. Это  то, что лучше сделать как можно скорее, что бы потом не думать, зря я так не поступил.

 Обезопасьте себя уже.Также по характеристикам особо нету смысла смотреть, потому что они практически одинаковые, просто выберите подходящий себе по дизайну предмет украшения  и  купите, тем более что цены не дорогие , от 10 долларов.  

Удачи с выбором, до скорых встреч
Андрей Янгер – системный администратор pcQuality 

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию