от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Как выбрать лучший компьютер


Выбор нового компьютера,  может оказаться головной болью, даже для самых опытных людей. Ключ к правильному выбору компьютера, является тщательное определение ваших потребностей, т.е. то, как вы будите, использовать компьютер, который будет выполнять множество задач, и какие параметры должны быть, чтобы без проблем справляться с этими задачами.

Ниже приведены некоторые советы и приемы, которые помогут вам в выборе нового компьютера. Компьютер для просмотра фильмов и прослушивания музыки.Для прослушивания музыки через Интернет, загрузки и просмотра фильмов и редактирования видео, лучше всего подходят, модели СМИ. Такой компьютер должен иметь большой объем памяти ОЗУ, чтобы он мог, в состоянии справиться со многими программами и файлами, которые будут работать или загружаться из Интернета, в то же время.

Если вы планируете создать, свою богатую коллекцию, записей фильмов или музыки, хранящиеся на вашем компьютере, вам потребуется большая емкость жесткого диска. В конце концов, это стоит помнить, что для того, чтобы в полной мере насладиться фильмами вам нужен хороший монитор, широкоформатный,  качественный, с высоким разрешением.Портативный компьютер.Сейчас есть хорошие новости для тех, кто нуждается в использовании компьютера в любом месте, в любое время, где угодно.

Никогда ещё не было, столь огромного выбора мобильных устройств, чем в последнее время. Вы можете выбирать в настоящее время, нетбуки или ноутбуки, с мощными процессорами, с низким напряжением (ULV). Эти портативные компьютеры, различаются по производительности и скорости, поэтому выбор зависит от того, что вы используете, в таком компьютере.

Если вы заботитесь об универсальности, ноутбук будет лучшим выбором, чем нетбук, ведь ноутбуки, как правило, имеют большую вычислительную мощность и немного больше веса, обеспечивая при этом, долгий срок службы аккумулятора. Компьютер для всей семьи.Компьютер для всей семьи нужен, для удовлетворения разнообразных потребностей, всех членов этой семьи, поэтому есть необходимость, в использовании, универсальной модели.

Такой компьютер должен иметь, достаточно большую ёмкость жесткого диска, на котором, могли бы разместиться, все семейные фотографии, домашние задания или песни, а также, большой объем оперативной памяти, чтобы он мог, в состоянии справляться с работой нескольких программ одновременно, и без значительного спада, в своей производительности.Компьютер Студенческий.Если вы студент или школьник, ваш компьютер должен быть и в рамках бюджета, который у вас есть, и параметры, которые требуются от него.

Настольные компьютеры имеют очень хорошее соотношение цена / производительность, однако, он не имеет такой мобильности, как ноутбук. В свою очередь, нетбуки и ноутбуки предлагают мобильность, без какой-либо значительного ухудшении производительности.Компьютер для игрока.Если вы увлечены компьютерными играми, лучшим выбором будет покупка, лучшей, мощной модели ноутбука,  или настольного компьютера.

Иными словами, нужно выбрать быстрый процессор, мощную видеокарту и монитор высокого разрешения.

Помните, что только осознанный, правильный выбор компьютера, предоставит вам, первоклассный мир домашних развлечений.
Андрей Янгер – системный администратор pcQuality 

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию