от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Как выбрать подходящую аудиосистему для компьютера

Аудиосистема отыгрывает очень важную роль в жизни компьютера, ведь работа за ним без звука кажется неполноценной. Даже когда есть звук, но его качество оставляет желать лучшего, вряд ли вы получите удовольствие при прослушке музыки или просмотра фильма, не говоря уже об играх в которых звук играет очень важную роль в понимании происходящего вокруг игрока.

В идеале можно поставить систему 5.1 или 7.1, то есть 5 или 7 колонок с одним мощным сабвуфером который  отлично справится с любыми глубокими басами.

Основными свойствами хорошей аудиосистемы является:
- Хороший модный дизайн в ногу со временем;
- Качество музыки воспроизводимо аудиосистемой, должно быть на самом высоком уровне;
- Правильное соотношение цены и качества.

Если вы не слишком великий меломан можете остановить свой выбор на относительно не дорогой системе 2.0 от SVEN. Но если вы захотите ощутить при просмотре фильма или в играх эффект присутствия вам понадобится поддержка различных режимов таких как Dolby Digital и Surrond FX. Для этого покупайте аудиосистему наподобие Creative Audigy.

Если покупка хорошей качественной аудиосистемы для вас несколько дороговата, можете задуматься о покупке наушников. Они являются более дешевыми, но качество звука и басов в некоторых моделях превыше всего. Остановите свое пристальное внимание на наушниках от KOSS или SVEN.

Также на вашем компьютере должна быть установлена хорошая звуковая карта. Они идут в комплекте с материнской платой или же продаются отдельно от нее. В звуковой плате должна присутствовать поддержка стандартного аудио кодека AC97. Но сейчас уже есть карты более усовершенствованные с поддержкой  HD Audio, что дает более качественный звук. Остановить свой выбор нужно на основных производителях этих деталей, таких как Sound Blaste или Creative Labs они позволят вам полностью наслаждаться высоким качеством музыки.

Запомните главную вещь, выше цена еще не означает хорошее качество. Вы должны полагаться в выборе только на свой слух и технические характеристики системы, которую вам предлагают.

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию