от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Какой браузер лучше

В России становиться все больше и больше пользователей интернета и если раньше большинство из них были люди городские, то сейчас всемирную паутину заполняют сельские жители.

И  сейчас существует много браузеров, но не все хорошо разбираются в компьютерных программах.

Поэтому многие выбирают то что есть. Сейчас в России наверно преобладают три браузера. Это Opera, Mozilla Firefox и Internet Explorer. Так какой же выбрать? Я расскажу о плюсах и минусах каждого.

Internet Explorer. 80% пользователей интернета в  России выбирают его, но это не означает что он самый лучший. Большая часть вирусов делаются специально для этого браузера, но он удобен.

Хотя скорость оставляет желать лучшего.  Этот браузер постоянно обновляется, с ним сотрудничает большинство сайтов. Я бы дал ему 2-е место.

Mozilla Firefox. Наверно худший из них. Он не сильно отличается от Internet Explorer, но хромает удобность, хотя  он чуть быстрее 1-го браузера. Но с ним же опять сотрудничают большинство сайтов. Он наверняка заслуживает 3-го места.

Ну и Opera. Этот браузер сильно впереди от Mozilla Firefox и немного  от Internet Explorer. Он удобнее чем другие браузеры, быстрее и безопаснее. Но он уступает по обновлениям и почти не с кем не сотрудничает. Но я бы все равно дал 1-е место.

И так каким браузером пользоваться дело ваше, Но все же лучше держать наготове лишний браузера на всякий случай.

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию