от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Какой процессор лучше Intel или AMD?

На сегодняшний день почти у каждого в доме есть компьютер. Но не каждый знает, что в этом компьютере находится. Компьютер состоит из корпуса и всех остальных внутренностей.

Самой важной и неотъемлемой частью компьютера является процессор. Это наверное, самая главная деталь персонального компьютера, конечно без видеокарты, жесткого диска и оперативной памяти компьютер то же не сможет работать. Но самым главным является процессор.

Само название процессор, говорит само за себя. Процессор, значит, контролирует все процессы. Так и есть процессор он соединяет самые важные запчасти компьютера, такие как: оперативная память, жесткий диск и видео карту, все эти части компьютера проходят через процессор.

Но, а самой главной деталью компьютера, является материнская плата, к которой прикреплен процессор и все остальные части компьютера.

Я немного отошел в сторону от главного вопроса этой статьи. Какой процессор самый лучший? Бывают разные типы процессоров, но какой больше нравится вам, будете решать вы сами. Самыми лучшими процессорами, которым нет конкурентов, являются, процессор от фирмы AMD и процессор от фирмы INTEL.

Эти процессоры, не конкуренты не кому, разве что друг другу. Это как в интернете поисковые системы Яндекс и Google. Процессоры AMD ставят очень часто и на компьютеры и на ноутбуки, чаще даже чем процессоры от фирмы INTEL. Но это не значит что процессор AMD лучше чем процессор INTEL. Компьютеры, на которых стоит процессор фирмы INTEL, стоят немного дороже чем компьютеры на которых стоит AMD.

По моему мнению, самый лучший процессор это INTEL, хотя у самого на ноутбуке стоит AMD. Процессор INTEL лучше тем что: во-первых, фирма INTEL существует намного дольше, чем AMD. Во-вторых она выпускала первые процессоры. Если вы помните, раньше были такие процессоры, назывались они Pentium, Pentium1, Pentium2, Pentium3 и наконец, Pentium4.

Эти процессоры давно устарели, хотя и сейчас продолжают использовать процессор Pentium последней модели Pentium4, он еще не сильно устарел.

Удачи вам в выборе процессора. Лучше выбирайте INTEL.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию