от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

KillCopy – ускорение копирования.

Порой скопировать большое количество маленьких по размеру файлов превращается в очень большую проблему.

Компьютер начинает зависать или перестает отвечать на запросы пользователя, а все это потому, что Windows перекладывает всю ответственность за копирования файла на ЦП, который и без этого загружен разными процессами.

Кроме того, буфер операции копирования очень большой, что приводит к нерациональному использованию оперативной памяти и в свою очередь, является следствием резкого падения производительности ОС в целом.

Для решения этой проблемы была создана программа KillCopy. Она не грузит процессор и дает возможность пользователю самому выбирать размер буфера копирования. Но следует помнить, что изменение размера буфера нужно настраивать правильно, в соответствии к объему установленной ОЗУ: 1мб для 64мб ОЗУ, 2мб - 256 ОЗУ и 4мб для более чем 256мб ОЗУ, иначе пользы от этой программы не будет вообще. 

KillCopy  особенно полезна при скачивании файлов по сети. Программа позволяет продолжить прерванное копирование, умеет ограничивать максимальную скорость, а также отключить питание компьютера после окончания копирования. Также программа имеет функцию включения параллельных потоков записи/чтения файлов, что дает возможность значительно увеличить скорость копирования файлов в локальной сети (обслуживание локальных сетей).

Режим “Ускоренное копирование” может значительно повысить скорость копирования непосредственно на локальных дисках, а при включении птички “Сделать KillCopy копировщиком по умолчанию”

программа станет лучшим помощником в экономии Вашего времени!
Андрей Янгер – системный администратор pcQuality 

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию