от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Большинство пользователей домашних компьютеров сейчас стремятся к максимальной защите и сохранности своих данных, и готовы ради этого выложить немалые суммы за лицензионное программное обеспечение. Ведь если «накроется» система либо какая-нибудь железяка – то расходов будет еще больше. И потраченных нервов.. Плюс к этому многие ищут удобные возможности контроля за действиями детей.

Для решения этих задач существует комплексное решение для всей семьи – программный защитник и хранитель. На сегодняшний день существует масса программных продуктов, которые обеспечивают обширные возможности как для работы и развлечений, так и обслуживания ПК, в том числе защиты системы и информации. Причем от того, каким образом обеспечивается безопасность, во многом зависит функциональность всех программ, в том числе самой операционной системы. Без серьезной защиты в полном угроз виртуальном мире сложно: неосторожный клик мыши – и система лишена работоспособности, а документы и файлы особой важности утрачиваются безвозвратно или блокируются. И эта опасность подстерегает не только при работе со сменными носителями, но даже и при посещении вполне благонадежных сайтов.

При этом не секрет, что сейчас довольно трудно активировать большинство программ без доступа в Интернет. Таким образом, надежная защита от вредоносного программного обеспечения – это не просто способ обезопасить компьютер от похищения важных данных, а прежде всего – это обеспечение работоспособности системы и установленных программ. Помимо этого, комплексная защита ПК подразумевает предотвращение «зомбирования» компьютера, а иначе превращения его в распространителя вирусов и спама и орудия для DOS-атак на другие сетевые ресурсы.

Кроме того , если уж речь зашла об обеспечении безопасности, то оно должно быть полным, то есть включать в себя средство защиты от хакерских атак и проникновения программ-шпионов – брандмауэр. И еще – нельзя не упомянуть о социальных сетях и средствах мгновенной передаче сообщений, или «аське». Сегодня этими прогрессивными средствами переписки пользуются не только взрослые, но и дети, общаясь с одноклассниками и сокурсниками. Злоумышленники учитывают эти факторы и придумывают изощренные методы проникновения на компьютер жертвы, в том числе через контент, пересылаемый посредством мессенджеров.

В новых комплексных защитах учитываются все перечисленные выше факторы, что обеспечивает максимальную безопасность ПК. Одним из самых популярных средств комплексной защиты сейчас считается пакет Kaspersky Crystal. В нем оптимально реализована стратегия соединения антивирусной защиты и центра домашней безопасности. К примеру, есть функции «Родительский контроль», «Менеджер паролей», «Шифрование данных»,  специальный инструмент IM-антивирус, защищающий каналы «аськи».

Одним словом, продукт от Лаборатории Касперского Kaspersky Crystal – ваш выбор при выборе надежной и продуманной комплексной защиты вашего домашнего ПК.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию