от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Компьютерные программы необходимые каждому

Когда человек покупает свой первый компьютер, то он не задумывается о том, какие программы ему могут понадобиться в дальнейшем. Но чтобы облегчить жизнь начинающего пользователя, и написана эта статья. В этой статье собраны описания наиболее нужных и известных компьютерных программ.

Самой популярной программой на ПК стала, по праву, Microsoft Office. Это приложение включает в себя такие программы, как Word, Excel, Outlook Express и многие, многие другие программы.

С помощью Microsoft Word вы можете с легкостью редактировать текст, вставлять в печатный набор букв картинки, можете даже поместить среди вашего текста любую таблицу. Если вам нужно подготовить реферат или отредактировать свою будущую книгу, то Word для этого подходит лучше всего.

Программа Microsoft Excel пожжет вам создать таблицу любого вида за считанные секунды. Также, с помощью Excel можно вести отчетность своего небольшого предприятия, а можно просто заняться вычислениями.

Microsoft Access создана для опытных и продвинутых пользователей. Эта программа создана для управления базами данных.
Также в данный пакет входит очень полезная и качественная программа Microsoft Power Point. С ее помощью вы можете делать профессиональные презентации даже на своем домашнем ПК.

Единственным минусом приложения Microsoft Office является его дороговизна. Чтобы пользоваться данным пакетом программ вам придется выложить немаленькую сумму. Но если у вас нет денег, то не отчаивайтесь, на рынке программ есть также и бесплатные аналоги Microsoft Office.

Одним из таких бесплатных аналогов является программа под названием Open Office. Данный пакет программ включает в себя почти все тоже самое, что и Microsoft Word. И конечно же, продвинутые пользователи пользуются только данным программным обеспечением, ведь если нет разницы, то зачем платить больше.

Если вы любите смотреть фильмы на своем компьютере, то есть смысл, поразмыслить над тем, какой из проигрывателей является для вас наиболее удобным. Очень удобным и качественным проигрывателем является PowerDVD, с помощью него вы без труда сможете воспроизвести любое кино на вашем персональном компьютере.
Лучшим проигрывателем для музыкальных файлов является Winamp. Этот проигрыватель съедает минимальное число оперативной памяти, очень удобен в обращении и имеет красивый интерфейс.

Чтобы записывать любую информацию на диски вам понадобиться программа Nero. С помощью данной программы вы без труда сможете записать на диск любой файл или папку. Также программа позволяет стереть RW болванку. Nero обладает интуитивным интерфейсом, так что проблем в использовании у вас возникнуть не должно. В последней версии приложения есть возможность восстановить испорченный CD-R или CD-RW.

Для полного удобства, вам понадобится еще набор кодеков под названием K-lite Codec Pack. Данный пакет кодеков поддерживает все существующие видео форматы.

Вот основные программы, которые необходимы любому начинающему пользователю, с их помощью можно вполне полноценно пользоваться своим компьютером. В дальнейшем ваш компьютерный кругозор, конечно же, должен быть расширен. Удачи!

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию