от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Лучший бесплатный софт. Avast! Free Antivirus 5.0

  Безопасность компьютера – важная задача для большинства пользователей. Ежедневно выходят сотни новых вредоносных программ, способных не только повредить ваши данные, но и отправить их злоумышленникам.

Конечно, если вы только слушаете музыку, да смотрите фильмы, стоимость ущерба в случае заражения вирусом может быть не столь велика, а всего лишь неприятна. Однако, если вы работаете за компьютером, храните ценную информацию, проводите операции со счетами, стоимость ущерба может исчисляться кругленькой суммой. Вывод – необходимо установить хороший антивирус.

Хороший антивирус, стоит «хороших» денег, поэтому далеко не каждый может поставить себе лицензионный продукт. А проку от пиратского софта, как правило, не много. Сломанные версии антивируса не обновляют базы, банят ключи и становятся практически бесполезными.
Антивирус Avast рушит представления, о том, что защищать свой компьютер от вирусов накладно. Этот чешский продукт прекрасно справляется со своей задачей, и что самое главное, он абсолютно бесплатен! Ядро Avast отмечено несколькими наградами, оно довольно быстрое и постоянно совершенствуется. Avast! Free Antivirus 5.0 является на данный момент последней версией бесплатного антивируса.

Помимо модуля сканирования на вирусы, в него входят:
    –защита от шпионских программ;
    –защита от руткитов;
    –сетевой экран;
    –экран почты и файловой системы.

    Антивирус Avast высоко безопасен, он начинает работать еще при установке, и имеет надежный модуль самозащиты.
Интерфейс программы очень дружелюбен по отношению к пользователю, имеет поддержку русского языка. Даже малоопытный человек, сможет комфортно работать с Avast! Free Antivirus 5.0.
Все это делает Avast, одним из лучших антивирусов, не только среди бесплатных, но и среди коммерческих продуктов. Огромное количество пользователей по всему миру используют Avast для защиты своего компьютера. А нам остается, только рекомендовать вам, установить его на свой компьютер. Берегите свою информацию!

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию