от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Лучший бесплатный софт. NanoCAD - отечественная альтернатива AutoCAD.

Бесплатный софт все больше пользуется популярностью, преступать закон хочется не каждому, а юридические лица, и вовсе, регулярно проверяются на нелегальное использование программных продуктов.

К сожалению, не все так просто с бесплатными программами, дело в том, что зачастую,  для решения необходимых задач, их нелегко отыскать, а попадающиеся продукты могут быть катастрофически мало функциональны. Сложнее всего приходится организациям, связанным с САПРом.

Бесплатные продукты не отыскать, а лицензионный AutoCAD стоит порядка 3000 долларов. И вот свершилось! Отечественная компания «Нанософт»  (http://www.nanocad.ru) выпустила бесплатный векторный редактор NanoCAD.

NanoCAD позиционируется, как аналог AutoCAD, являясь абсолютно бесплатным продуктом, его могут использовать безвозмездно не только физические лица, но и даже компании в коммерческих целях.

Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, напоминающий рабочей средой платные САПР продукты.NanoCAD постоянно развивается, сейчас уже вышла версия 2.5. Она имеет поддержку формата DWG 2010 года, что позволяет работать с чертежами и проектами выпущенными в  AutoCAD. 

NanoCAD имеет поддержку интерфейса API, с помощью которого можно разрабатывать приложения под отечественный продукт на языке C++.Все вышеперечисленное позволяет рекомендовать NanoCAD к установке.

Будущее за бесплатным софтом!

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию