от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Настройки биоса

В большинстве материнских плат есть возможность менять настройки БИОС при помощи программы Setup.

Неопытным пользователям категорически не рекомендуется экспериментировать с этими настройками.( В большинстве руководств “Для чайников” за кратким описанием Bios следует “Не дай Бог туда вам сунуться, свят-свят-свят ”!)

Менять настройки Биос (да и вообще настройки чего либо) надо лишь тогда ,когда вы знаете , что к чему. Но если вам никто не объяснит ,как вы вообще узнаете, что к чему? В дальнейшем будет описана настройка Award Bios других фирм обычно не слишком отличаются от описанных.
Общие принципы работы с Биос

Чтобы попасть в настройки Биос, в начале загрузки компьютера надо нажать клавишу . Для некоторых материнских плат – Insert или F2. В прочем, названия клавиши обычно появляется на экране во время загрузки, и надпись вроде Press Del to Enter Setup мозолит глаза при каждом включение.
После нажатия клавиши, возникает меню настроек Биос – жутковатое такое, синее. Хотя иногда и другого света, а изредка встречаются Биосы с милым оконным интерфейсом а-ля Windows.
Перемещение по меню – только с помощью клавиатуры (горе мышелюбам): вверх - вниз, влево -вправо –клавишами курсора, изменение параметра – обычно клавишами  и  на цифровой клавиатуре,   для подтверждения,  для отмены. Клавиша ESC используется также для выхода из различных подменю Биос.
Клавиши управления могут быть и другими, в любом случае они указаны там же, в окошке меню.
Сделав в Биос свое черное дело, в главном меню нажмите (сохранить изменение и выйти из настроек) При выходе Биос у вас поинтересуется . Нажмите Y или N (Y – хотите сохранять N – не хотите)

Если вы ничего не изменяли или испугались сохранять изменения, выходите через Exit without saving (выйти без сохраненный)
Вернуться к изначальным настройкам Load Setup Default.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию