от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Немного о пароле, защищающем ваши сети WiFi...

Немного о пароле, защищающем ваши сети WiFi, но в начале, вернемся в прошлое.

В 2006 году инженер из компании Google работал в экспериментальном проекте, связанном с сетями WiFi, где он записывал часть кода в одной из программ для сбора информации во всех категориях из общественных широковещательных данных WiFi.

В основном, вся поступающая информация была указана как "полезная нагрузка" загружающая разные данные о владельцах с открытого, без пароля доступа защищающего сеть.

Этот код, тогда был признан ошибочным. Отдел проектирования и исследования, где работает Alan Eustace сообщает, что годом позже данный код был использован Google в программе об Уличном Виде автомобилей, для сбора базовых данных и позиций. Eustace описал эту ситуацию в официальном blog посте, где вскрытие данных о "полезной нагрузке", по слухам было обнаружено после того, как была проведена проверка по запросу руководства защиты данных (DPA) Гамбург, Германия. В официальном заявлении было сказано, что программный код должен получать только информацию SSID и адресы MAC, чего не было на самом деле.

Высказывая открытое извинение, он успокоил, что это было использовано, только на открытые сети, и из всех данных были собраны только фрагменты в "постоянном перемещении автомобилей", на которые, как он сообщает, никто и никогда не смотрел или даже не обращал внимания  до проверки.

В ближайшее время, основными нашими планами будет - удаление внешнего инфо, "мы хотим удалить эти данные как можно скорее и отрегулировать работу программы, быстро избавившись от этого."

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию