от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Необходимый перечень программ для рядового пользователя.

На сегодняшний день для операционной системы Windows написано очень много софта, которая позволяет выполнять любые прихоти пользователя, это и прослушивание музыки, работа с периферийными устройствами, редактирование видео, программирование и многое другое. 

В этой статье я хотел бы порекомендовать вам парочку программ которые пригодятся в повседневной жизни: 

Начнем, пожалуй, с самого нужного пакета программ которую разработала сама компания Windows, это как вы уже догадались Microsoft Office. В нее входят текстовый редактор Word, табличный редактор Excel, программа для работы с базами данных Access, и программа для создания и редактирования презентации PowerPoint. 

 Второй будет программа-антивирус. Вам просто необходимо защитить ваш компьютер от вредоносных программ, особенно если вы пользуетесь Интернетом. Тут вам поможет Norton Antivirus, Kaspersky Antivirus и Doctor Web, все эти антивирусы успешно справляются со своим предназначением. 

Третей будет браузер для Интернета, тут я могу вам посоветовать браузер Opera, на сегодняшний день он считается самым быстрым и надежным, в конце концов, я и сам им пользуюсь.

Четвертым, пожалуй, будет архиватор, это программа вам очень пригодится, когда нужно будет запаковать и сжать файл, или же наоборот разархивировать. Наиболее распространенными являются WinRar и WinZip.

Пятым будет программа VLC. Это удобный в управлении медиаплеер, может читать очень много различных форматов, в отличие от стандартного Windows Media.  

Еще одна программа поможет вам при чтении книг формата PDF, она называется Foxit Reader.

Ну вот наверное и все. Надеюсь, они помогут вам при выполнении конкретных задач!

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию