от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Нет спаму в твоей электронной почте

Электронная почта все больше занимает место в сердцах пользователей интернет технологий. К сожалению, пользователи мейла получают на свой почтовый адрес  не только полезную информацию, но и спам. Спам – это рассылка информации без согласия владельца почтового ящика. У пользователей электронной почты появляется необходимость защитить себя от ненужной информации. Спам попадает к нам например: с форумов, которыми вы пользуетесь и оставляя при этом свой мейл. Для безопасности лучше скрыть свой адрес таким образом: petrow( собака) ns.ru.

Так вы убережете себя от спама.  Желательно, чтобы у вас было несколько электронных ящиков и если позволяет материальная возможность, то размещать их на платном хостинге. Такие компании будут оберегать от попадания спама, предоставляют техническую поддержку и вы будете довольны работой на таких хостингах.
Если есть необходимость получать новости или посещаете форумы и другие услуги, где требуется регистрация, то создавайте почту на бесплатных хостингах.

Сейчас их очень много в сети,  некоторые из них предлагают неплохую защиту от спама и вирусов. Такой адрес можете оставлять везде, где появляется необходимость. Старайтесь подобрать имя, которое будет сложно подобрать, например sveta05cola@mail.ru  лучше, чем sveta@mail.ru.

Для контроля нескольких почтовых ящиков,  сейчас используют почтовые программы.
Но какая бы не была защита, иногда спам очень активно атакует почту. Что в этом случае? Постарайтесь приобрести и установить почтовую программу и антиспам-фильтр. Если вы проверяете почту с мобильных телефонов не позволяет проникать на сотовый спа – писем. Можете также воспользоваться ручным отсеиванием писем еще на сервере, просматривайте темы и удаляйте, те которые подозрелые. При установке фильтра, все же смотрите, чтобы нужные письма не попали в спам.

Для чего создают спамы?
Первая цель спамов – это реклама, то есть рекламируется какае-то услуга, товар.
Письмо описывает особенности товара, указывает интернет странички, где можно узнать о товаре больше или телефонные номера, по которым можно купить товар.

Иногда с помощью таких писем поднимают рейтинг своего сайта.  Таким образом повышается рейтинг сайта. Спамы могут быть использованные  для распространения вирусов, которые разрушительно влияют на компьютерную систему и собирают информацию с вашего компьютера.
Cуществуют такие виды спамов: сообщение, которые содержат рекламную информацию. Составляют одно рекламное письмо и отправляют многим пользователем, в основном рекламируют товары здоровья, услуги. Следующая категория, спамы, которые содержат вирусы, которые могут повредить систему компьютера. Как правило, это трояны, черви и другие разновидности вредной информации. Когда человек открывает такое послания, то вместе с информацией на компьютер попадает вирус.

Спам-фишинг, спамеры стараются собрать нужную информацию с чужого компьютера, к этой информации относится банковские счета и другая информация. Фишинг основан на том, что пользователям предлагают посетить какую – то страничку, после чего можно отчитать тайную информацию.
С помощью спам сообщений преступники стараются выманить деньги через разные трогательные письма, например, что кто-то болен или кому-то нужно помочь.

Вид спамера- письма счастья, помните иногда такие письма приходили к нам почтой их нужно было переписать 20 раз и отправить, после этой процедуры должно было прийти счастье в наш дом. Точно такие письма получают владельцы электронной почты и должны распространять письма дольше или случиться беда. Здесь представленные только основные критерии , но насамом деле их очень много и с каждым днем появляется еще больше.

Самая надежная защита от спамеров – это не открывайте незнакомых писем и установите программ, который защитит ваш персональный компьютер.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию