от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Ноутбук для пессимиста. Какой он должен быть?

Если вы собрались сделать подарок своему близкому человеку и в точности знаете его самые мелкие черты характера, а именно пессимистические, то вам будет очень нелегко. Ведь для таких людей очень сложно выбрать хорошую вещь да еще так, что бы она им понравилась.

Касательно ноутбука для пессимистов, так это вообще не вариант. С первых же часов работы таким людям начинает что - то не нравится, при возникновении первых же проблем, даже незначительных, они впадают в панику и хотят разбить этот ноутбук об вашу же голову. Так как же угодить таким людям, подарив хороший ноутбук, если вы точно знаете, что он им нужен.

Во первых постарайтесь собрать как можно больше информации об этом человеке с пессимистическими  склонностями. Наведите справки по тому, какие задачи ваш друг  выполняет на компьютере в повсекдневной  жизни.

Согласитесь, если этот человек будет заядлым геймером, а вы ему подарите слабенький ноутбук, тогда бы вам уже стоило начинать беспокоится за свою жизнь. Лучше всего спрячьтесь где- то, то есть залягте на дно что бы этот друг вас не нашел. Для избегания такой ситуации обращайте внимание на технические характеристики этого ноутбука.

Во вторых вы сами должны быть хорошо подкованы в этом вопросе, для того, что бы ни совершить  ошибку при покупке. В идеале сейчас хватит процессора с частотой  3Ггц, 4Гб оперативки и видеокарта с 1Гб видеопамяти для комфортной работы в играх.

Покупайте хорошие ноутбуки для своих друзей и близких, не смотря на любые денежные преграды, ведь на данный момент  лучшего подарка, чем ноутбук не найти.

Он будет занимать близких вам людей на долгие часы. За это время вы сможете отдохнуть от них.

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию