от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Почему стоит выбирать Linux?

В настоящее время пользователь персонального компьютера имеет достаточно широкий выбор операционных систем.

Ведущие производители программного обеспечения позаботились о том, чтобы конечный пользователь получил наиболее лояльный и удобный способ работы с ПК.

До недавнего времени считалось, что операционные системы на базе Linux достаточно сложны в управлении и подходят лишь "продвинутым" пользователям. Так ли это?

Стоит начать с того, что на данный момент на рынке представлены три наиболее крупных игрока: компания Microsoft (Windows), Apple (Mac OS) и дистрибутивы на базе Linux (наиболее популярным является Ubuntu).

Отметим, что первые две системы являются платным программным обеспечением и их цена начинается от нескольких сотен долларов. В отличие от Windows и Mac OS, дистрибутивы Linux распространяются совершенно бесплатно.

Стоит также отметить, что Mac OS распространяется исключительно с продукцией компании Apple. Другими словами, пользователи PC не могут установить данную операционную систему, только владельцы компьютеров и ноутбуков Mac.

Помимо ценовой политики, Linux также выигрывает в безопасности и стабильности системы. Все мы не раз слышали истории о том, что в сети появился опасный вирус, который способен удалить все данные пользователей Windows. Для UNIX-систем вирусов практически не существует.

Скачав из Интернета или заказав бесплатный диск с дистрибутивом Ubuntu, вы получите полноценную операционную систему.

Вам не нужно будет загружать дополнительное программное обеспечение: все основные приложения, необходимые для рядового пользователя, уже включены в пакет Ubuntu.

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию