от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Полезно! Покупка ноутбука для геймера!

На сегодняшний день компьютер используется на 60% для того чтоб поиграть в игры. А как правильно выбрать компьютер для игр? А подойдет он мне? А все игры будут нормально работать? Вот обетом я сейчас вам расскажу.
Многие пользователи конечно же думают о покупке недорогого ноутбука (но все мы знаем что все дешевое не всегда хорошего качества) Недорогих ноутбков вполне хватает для выполнений повседневных задач ( проверить почту и многое другое), но что же делать геймерам которые жить не могут без компьютерных новинок игровой индустрии, ведь с каждым годом требования к играм значительно стают все больше и больше! А слабенький ноутбук не в силах потянуть нормальную игру! Не все же дома сидят, некоторым приходится постоянно бить в движении и мало времени бывают дома, этим людям надо хороший ноутбук. Сейчас я вам расскажу как правильно выбрать ноутбук который потянет может не все но большую часть современных игрушек.
Первым делом надо посмотреть на мощность аккумулятора не менее 6000 мАч 11,1В. Также нужно смотреть на габариты ноутбука, Ведь если вес 2,5кг это позволит оснастить его практически полноразмерной клавиатурой (за исключениям Enter, Shift, Backspace).
Также ноутбук должен иметь Wi-Fi и Blutooth. Так перейдем к самому на моё мнения главному:
 Дисплей должен быть не менее 1366х768
 Оперативна память не менее 3 гб
 Видеокарта я бы посоветовал вам выбрать NVIDA Geforce не менее 1 гб
 Размер можно выбирать пожеланию, но не следует забывать о экране веди маленький ведь при маленьком экране теряется вкус игры!
 ОС бы посоветовал вам поставить Windows 7 это стабильность!
 Процессор для такого ноутбука с 7 надо очень хорош так что я б посоветовал Intel core 2   Duo P8600, 2,4 ГГц По желанию можно разогнать
 Оптический привод не CD/DVD
 Жесткий диск больше чем 250 гб.
 Интерфейсы 2xUSB, VGA, HDMI.
 Также требуется хороший микрофон ведь есть и онлайн игры как Counter-Strike или другие которые требуют командной игры! При покупке обратите внимания на корпус ноутбука. Отлично подойдет корпус с Алюминиевого сплава прочность и легкость гарантирую. Вот собственно и все что нужно знать для выбора ноутбука для геймера.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию