от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Пора менять компьютер. Выбираем новый.

Покупка компьютера является однозначно долгосрочной инвестицией. Будь то покупка ноутбука с огромным списком возможностей  или компьютера только для работы с минимальным функционалом, в любом случае ваша машина может быть реальным активом для вашей жизни и работы. 
Большинство людей выбирают свои компьютеры на основе нескольких критериев, которые включают в себя: рыночную цену, раскрученность торгового бренда,  репутацию фирмы, опыт работы, или какие-то конкретные особенности. 

Вы покупаете компьютер, исходя только  из его стоимости? Как и для всех рядовых потребителей, конечно же, цена важна для нас. Хотя  конечно мы стремимся приобрести товар по более низкой цене, надо осознавать, что  дешевле не всегда значит лучше. Также это и не означает, что высокая цена на ПК является гарантией  лучшего его качества.

Необходимо найти оптимальный баланс: качественный хороший компьютер  по доступной цене. Есть такая мудрая мысль: "Вы получаете то, за что вы платите." Это особенно верно для электроники. Хотя компьютеры по-прежнему довольно сложные  для непрофессионального мозга устройства, они тоже могут быть собраны  из разных по качеству составляющих, что  довольно распространенное явление. Таким образом, хотя определенные части (например, материнская плата) могут быть достаточно дорогими и хорошего качества, но если другое установленное оборудование не соответствует ей, то на выходе производительность ПК  будет средненькой.

Некоторые производители очень искусны в таких делах. Хороший компьютер является производной всех хороших составляющих вместе взятых. Потратьте время, чтобы провести небольшое исследование и выяснить, какие производители имеют лучшую репутацию. Однако, если вы технически подкованный пользователь, вы можете рискнуть и совершить покупку  дешевого ПК, с последующей его самостоятельной модернизацией. Технически грамотный человек на самом деле может построить свой собственный компьютер, покупая необходимые части отдельно. Такой вариант несомненно обойдется в разы дешевле.
Вы выбираете ваш компьютер только по его торговой марке?  

Для некоторых людей бренд – это все. В самом деле, некоторые марки могут внушать в нас доверие и уважение, в то время как другие не вселяют в нас никакой уверенности. Если вы решили приобрести компьютер, основываясь только на том, что его торговая марка у вас на слуху, будьте осторожны. Некоторые компании, к сожалению, используют свою репутацию и рекламу, чтобы вынудить вас совершить покупку, хотя совсем не факт, что все разрекламированные ресурсы  стоят за всеми их продуктами.

Вы хотите купить новый компьютер на основе своего предыдущего опыта? Как и надежный автомобиль, хороший старый компьютер, освоенный вами лично и служивший вам много лет, конечно  хороший  вариант, чтобы сделать выбор в пользу такого же.

Если вы пойдете по этому пути, просто имейте в виду, что процессор, который вы получили в подарок в старших классах школы, может иметь то же имя, но не то же самое содержимое, что и десять лет назад. Проверьте информацию о каких-либо серьезных изменениях, которые  изготовитель этой торговой марки  может быть пережил за последние годы. И если эта информация имеет негативный характер, лучше воздержитесь от покупки.

Вы покупаете компьютер для конкретных возможностей? Это единственный критерий, которому действительно нужно четко следовать. Это объясняется тем, что компьютеры запрограммированы на очень конкретные вещи. Простые, менее дорогие компьютеры для офисных задач, просто не будут иметь таких же технических возможностей, как игровой компьютер, например.
Независимо от того, как вы выбираете компьютер, прежде чем совершить покупку, убедитесь, есть ли гарантия производителя, какова политика возврата и уровень технической поддержки. 

А самое главное, защитите свои инвестиции от разрушения, приобретите качественный антивирус и защиту от спама.

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию