от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Портативный мини проектор

Перед вами стоит выбор, какой проектор приобрести, ведь на рынках так  много устройств, как не потеряться в этом ассортименте. Перед тем, как отправляться за покупкой, необходимо принять во внимание: Что  я хочу от проектора? Какими технологическими характеристиками от должен обладать?
Одним из фактор, которыми должны преобладать проекторы – яркость. Чем ярче устройство будет отражать цвета, тем дороже он будет стоить, за качество необходимо платить. Чтобы выбрать оптимальную яркость, определите  на сколько человек он должен быть рассчитан, где вы его будете использовать, как будет освещаться комната.
После этого выбора продумайте о ясности и четкости изображения на экране, количество пикселей,  из  которых состоит картинка. Базовое разрешения имеет 800х600 пикселей, более высокое разрешение позволяет отображать картинку лучшего качества. 

Одной из самых главных характеристик можно назвать вес проектора, если вы очень часто находитесь в разъездах, тогда портативный проектор это самый удачный вариант.
Портативное оборудование для проведение презентаций переживает свое активное развития, в последнее время все больше ученных работает над их совершенством.
В последнее время многие разработчики технологий стараются создать устройства, которые выполняли много функций при минимальных размерах. И вот на рынках, совсем недавно, появились микропроекторы, которые по своим функциям не уступают обычным проекторамПортативные проекторы представляют собой небольшие устройства, которые оснащены экономическим энергопотреблением, то есть появляется возможность использовать питание от аккумуляторов. Также есть возможность подключать через USB, S-video и другие устройства. Все продумано и запланировано с мыслями о пользователях. Он может работать с цифровыми картами памяти, очень удобен в эксплуатации.  Оборудования очень легко можно разместить в сумочке и использовать на презентациях.

Преимущество этих малышей, перед старшими собратьями велико. Изображения мини проекторов, разработано так, что они с проецированы на гладкую поверхность любых размеров, начиная от больших и заканчивая футболкой товарища. Такое устройство поможет тем, кто нуждается провести презентацию в командировке, у клиента. Сейчас на рынке представлено три основные технологии минипроекторов:    DLP, MEMS и FLCoS.

DLP Pico , производством этих технологий занимается фирма Texas Instruments, которая первая начала предлагать на рынок мини портативные проекторы. Секрет технологий состоит в том, что были учтены все требования потенциальных клиентов: цена и качество. В проекторе лазерные лучи направленные на микросхему управляемых микрозеркалами, то есть один цвет может иметь 256 разных оттенков. Эту технологию используют в технологиях телевизоров и проекторов, которые используют в кинотеатрах.
MEMS – выпуском занимается компания Microvision, эта компания также работает с мобильной компанией Motorola. Продукцию, этой фирмы встречаем в магазинах мтс Москва.  Особенностью этого сотрудничества можно назвать, что в мобильные телефоны встраивают мини проектор. Источником света выступают три полупроводниковых лазера, которыми управляет электронный чип.
FLCoS – эти портативные проекторы выпускает компания Displaytech. Основным элементом в этой конструкции являются жидкие кристаллы, эта технология уже использовалась в фотоаппаратах и видеокамерах. 

А история изобретения портативных устройств началась в эпоху развития цифровых устройств. Каждая преуспевающая компания стремилась найти такое решения, чтобы получить высокое качество и низкую цену. Создавались такие устройства,которые без проблем могли быть встроенные в мобильные телефоны.  Современное человечество не представляет своего существования без сотовых телефонов. Такая новая идея  позволяет пользоваться и телефоном, который снабжен портативным проектором, все это поможет развивать бизнес.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию