от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

SSD жесткие диски, их преимущества!

SSD диски все больше становятся доступнее и востребование пользователям ПК. К тому же есть большой смысл их использовать, так как они являются более быстрыми и вполне будут актуальными именно как системный диск.

  Данный вид накопителя более преимуществен перед своим предшественником с пластинами и головками тем что он более быстр, не шумит и практически не греется. Подключатся   SSD накопители в основном разъемами-SATA, но в отдельных случаях некоторые производители предлагают специальные корзины для установки накопителя в корпус.

    Строк действия SSD накопителя волнует многих пользователей, но могу вас уверить в том что при разумном использовании данного вида накопителей вы полностью ощутите производительность данных устройств. Они выдерживают от 500тыс. до 1,5млн циклов перезаписи и имеют гарантийный строк работоспособности около 3-х лет. Но это не значит что при истечении строка гарантии он выйдет из строя. А если он и поломался вы просто не сможете на него записывать, а всю имеющуюся информацию вы сможете с него вытянуть без проблем.
   Минусами такого устройства являются большая стоимость и небольшой оббьем памяти но как уже было сказано он довольно хорошее подойдет как системный диск.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию