от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Управляем Google.

Вполне всем понятно, что сказать ту или иную фразу мы можем гораздо быстрее, чем ее написать.

Ситуация может усложниться еще и тем, что многие и писать-то не совсем умеют). А уж говорить, безусловно, все умеют, некоторые даже ух как умеют…

Теперь поиск в Google мы можем уверенно совершать, лишь произнеся необходимую фразу в динамик своего телефона. Думаю, многие согласятся, что гораздо быстрее будет сказать любую фразу, чем ее набрать на клавиатуре своего гаджета.

Да и еще, если учитывать тот факт, что зачастую просто не удобно в той либо иной ситуации пользоваться клавиатурой, то голосовой способ поиска становится вообще незаменимым.

Весьма приятной новостью для пользователей современных средств телефонии является то, что Google в нынешнее время уже организовал структуру поиска на многих языках, не только на английском и русском.

Теперь услуга голосового поиска доступна на таких языках, как: корейском, итальянском, японском, испанском, а также на китайском, чешском, немецком, французском и польском. Весь процесс осуществления голосового поиска в Google зависит от операционной системы вашего телефона и его модели, соответственно.  

Если Вы пользуетесь операционной системой «Андроид», то используя функцию быстрого поиска, выбираете ярлык динамика и смело совершаете запрос в глобальную систему поиска.

Если у Вас iPhone, то необходимо установить сначала приложение для голосового поиска Google (Mobile – Aрр), а уж затем полноценно использовать данный вид запроса.

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию