от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Ускоряем Windows. Программа AppBooster.

Скорость работы вашего компьютера мала? Не проблема! Есть так называемые программы - ускорители Windows.

Большинство этих программ никаким образом не влияют на работу вашего ПК, а тем более на скорость.
То есть попросту говоря пустушкию Но недавно на рынке программ появилась прога AppBooster, о которой мы и поговорим.Принцип работы программ ускорителей прост.

Они находят процессы и программы без которых в данный момент может работать компьютер и выключают их, тем самым уменьшая нагрузку на процессор.

Если вы считаете что ваш компьютер не имеет таких программ и процессов, то вы ошибаетесь. Даже при установке Windows появляются процессы которые не обязательны для его нормальной работы.

AppBooster предлагает отключить лишние службы именно тогда когда нужна максимальнная производительность вашего компьютера.Поговорим о установке и настройке данной программы. Устанавливается AppBooster как и обычная программа. Удобен тем что настройка требуется только один раз, и после настройки требуется одно нажатие для перевода в турбо режим.

Также AppBooster может отключить какую-то необходимую для работы программу, например один из наборов кодеков, в этом случае есть возможность исправления ошибки. Опять же. одним нажатием все будет исправленно.

В AppBoostere присутствует еще большое количество полезных функций, которые помогут в работе.Вообщем, хотелось бы видеть больше таких программ.

Использование AppBooster значительно улучшает скорость работы.

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию