от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Выбор ноутбука

В современном компьютерном мире существует огромное количество фирм производителей ноутбуков. Чтобы сделать верный выбор в приобретении ноутбука необходимо знать:  для каких целей будет использоваться машина, в каком режиме будет работать (автономно или от розетки).

Итак, для выбора ноутбука определим ценовые категории:
- низкая ценовая категория ( до 22 тыс. руб)
- средняя ценовая категория ( до 35 тыс. руб)
- высокая ценовая категория ( свыше 35 тыс. руб)

Для выбора ноутбука в низкой категории хорошо подойдут ноутбуки фирмы Samsung и Acer. Первые отлично подойдут для ежедневной работы с офисными приложениями и просмотра интернет страниц. Их отличает яркий дизайн, с разнообразием цветов, хорошее качество сборки,  отличный аккумулятор, наличие доп. ПО.  Хотя качество изображения у них уступает своему конкуренту Acer.

Вторые подкупают своей многофункциональностью, отдельные модели по характеристикам не уступают ноутбука из средней ценовой категории. Ноутбуки Acer  способны по мимо решения стандартных задач, не плохо проявляют себя в мультимедиа программах и простеньких играх.  Дизайн используется более строгий, во многих моделях присутствует веб-камера, аккумулятор более слабый , чем у Samsung.

Для выбора сбалансированного ноутбука из низкой ценовой категории отлично подойдут Acer серии Aspire- это отличный ноутбуки за небольшие деньги.
В средней ценовой категории основную конкуренция составляют ASUS и HP.
Ноутбуки Asus давно известны своим качеством и надежностью. Они используются практически во всех организациях любого вида деятельности. Они по праву считаются самыми распространенными во все мире. Ноутбуки обладают лаконичным дизайном, большим набором функции, превосходным аккумулятором.  Тут и превосходная камера высокого разрешения, отличная акустика, яркий качественный дисплей, отдельный модели имеют сканер отпечатков пальцев.  Ноутбуки Asus способны решать большинство задач.

Ноутбуки фирмы HP не менее известны в компьютерном мире. Также имеют отличное качество сборки, функционал  и хороший аккумулятор.  Их выделяет отличный дизайн, сразу бросается в глаза элегантная клавиатура, удобно расположенный тачпад, яркие индикаторы. Оснащаются отличными дисплеями, диагональ на некоторых моделях огромная 19 дюймов.
Для выбора ноутбука для решения сложных задач, таких как игры, мультимедиа приложения отлично подойдут ноутбуки Asus, а для работы в офисе ноутбуки HP отличный вариант с очень красивым дизайном.

В высокой ценовой категории явным лидером являются ноутбуки Sony Vaio, имеющий популярность во всем мире как премиум класс. Они оснащены всем возможным функционалом который используется в современном компьютерном мире. Их выделяет шикарный дизайн с фирменным логотипом “Vaio”, новейшие аккумуляторы с длительным временем работы и мощная начинка позволяющая решать любые задачи.

Но если вы не хотите переплачивать за бренд можно купить аналогичную по мощности машинку(например Asus) за меньшие деньги.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию