от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Затерянные со временем! Where Is It?

Случалось ли у вас такое, когда  любимая коллекция фильмов, музыки,  фотографий или картинок, выкачанных из сети, и успешно захороненных в глубинах жесткого,  превращалась в непролазные дебри.

Что, где лежит уже и не вспомнить! Даже поиск, на поверку, оказывается бесполезным делом.

Самое время заводить каталог. Эргономично и красиво. Вот только какой программе, доверить рассортировку всего накопившего  добра, вопрос не из легких.  Программ каталогизаторов, на свете существует превеликое множество.

И выделить среди них лучшую, кажется,  просто невозможно. Но нет, все- таки есть такая утилита, которая с легкостью обгоняет и ненавязчиво оставляет всех своих конкурентов, в самом начале пути. И имя ей Where Is It?. Да, да именно так!

Программа способна работать с огромным количеством медиа-файлов. Прекрасно справляется с  CD, DVD, и сетевыми дисками. Отлично работает с архивами.

Также из возможностей хочется отметить, поддержку самых различных форматов данных, и документов. Программа даст подробное описание, к каждому файлу, и автоматически создаст изображение для предварительного просмотра.

Мощные инструменты для поиска и создание гибкого графика отчета, присуждают программе еще один заслуженный плюс.

И все это великолепие поставляется в придачу с внятным русскоязычным интерфейсом, и совершенно смешным размером (5,55 Mb). Разработчики искренне надеются, что после использования их детища, у вас не возникнет традиционного вопроса: Где это?

Андрей Янгер – системный администратор pcQuality

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию