от 550 руб./месяц
за обслуживание 1 компьютера,
ПО и оргтехники
Рассчитать стоимость
Манибэк 30 дней!
Потому что мы уверены в качестве выполняемых работ. Что еще гарантируем
1 Час на реакцию!
договор, п.2.1.6 Что еще гарантируем
Качество под контролем!
система контроля качества:
98,5% клиентов полностью довольны
Что еще гарантируем

Защита компьтера с помощью Shadow Defender

На ровне с обыкновенными методами защиты Windows, существует большое количество программ, при помощи которых можно так же дополнительно защитить файлы и в целом ваш персональный компьютер, как от неосторожных действий пользователя, так и от различных атак на ваш компьютер из сети.

И одной из таких программных обеспечений является Shadow Defender.

Эта программа, которая, необходима для каждого компьютера. Она может быть полезной как начинающему пользователю, (переустанавливать Windows будут реже) так и специалистам. Наверное, каждый учился на своих ошибках, после которых требовалась переустановка Windows. A сколько различных программ нам предлагают устанавливать, одна лучше другой. 

Shadow Defender помогает предотвратить и исправить ошибки из-за неправильных действий в системе. Вы можете сделать что захотите, хоть удалить папку с Windows, забить компьютер вирусами, посещать интернет без брандмауэра, тестировать различные программы, изменять конфигурацию. Shadow Defender эмитирует виртуальную систему на компьютере, с которой Вы работаете в реальном времени. Причем по желанию можно сохранить некоторые из них.

Программа также следит за всеми изменениями вносимые на другие жесткие диски компьютера. После перезагрузки компьютера виртуальная система не сохраняется, и все ваши нежелательные действия исчезнут. Все останется, как и было. Программа довольно простая, особых навыков не требует, полностью руссифицированна.

С помощью Shadow Defender можно намного быстрее научится работать с Windows.

98,5% Клиентов полностью удовлетворены качеством
Манибэк 30 дней!
1 Час на реакцию